Пушкинский день

стар и млад
ведь талантливей, чем Пушкин
Мир поэта не видал!»…
Литературное творчество Александра Сергеевича, сопровождает нас на протяжении всей жизни. Нет такого человека, который не знает о творчестве А.С. Пушкина, кто не прочёл в своей жизни ни одного произведения. Пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно.
Сегодня в парке культуры и отдыха прошло мероприятие, посвящённое 223 -летию со дня Рождения А.С.Пушкина. Сотрудниками библиотек района была организована книжная выставка, обзор которой проходил с «Пушкиным». Детям было очень интересно. Хочется верить, что наши литературные мероприятия поспособствуют развитию у детей интереса к поэтическому слову и дадут старт увлекательному чтению на все лето. Также был организован мастер-класс «Браслеты своими руками». Дети с большим удовольствием приняли участие.