Литературный час «Волшебный мир Асирид Линдгрен»

Ведущий библиотекарь Краснооктябрьской сельской библиотеки провела литературный час «Волшебный мир Асирид Линдгрен». Ребята познакомились с биографией автора и самыми интересными сюжетами из книги. Ведь именно эта шведская писательница писала книги об очень веселых и активных героях, которые совсем не прочь пошалить: о Пеппи Длинный чулок, Малыше и Карлсоне, Эмиле из Леннеберги. Ребята участвовали в различных забавных конкурсах. Они поиграли в его самую любимую игру «Съедобное – несъедобное», «Эхо». Закончилось мероприятие, веселыми шутками и песнями. Ведь, что больше всего на свете любил Карлсон, всеми любимый персонаж? Правильно… Пошалить и просмотром мультипликационного фильма «Малыш и Карлсон»

.