День воинской славы и победы советских войск в битве на Курской дуге

История России богата знаменательными событиями. Во все века героизм, мужество воинов России, мощь и слава русского оружия были неотъемлимой частью величия Российского государства. Помимо военных побед существуют события, достойные быть увековеченными в народной памяти. Об этом  рассказала ведущий библиотекарь на мероприятии по истории для молодежи в Зиреклинской сельской библиотеке, посвященном Дню воинской славы и победе советских войск в битве на Курской дуге. Мероприятие сопровождалось электронной презентацией “Курская дуга. Мы поговорили о героях отстоявших нашу Родину в тяжелые времена, и их подвигах, которые вечно должны жить в душе каждого россиянина, вызвать гордость за своих предков и восхищение силой и величием народа.