Час памяти «Мы всегда будем помнить»

В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялся час памяти приурочен ко дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы всегда будем помнить». Мероприятие началось с разговора о том, что терроризм величайшее и разрушительное зло, которому нет, и не может быть оправдания.Ведущий библиотекарь напоминала присутствующим о мерах предосторожности на улице, в транспорте, в общении с незнакомыми людьми. Посетители узнали о страшной трагедии в Беслане, узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам. Показ видеоматериала «Трагедия Беслана» вернула присутствующих к событиям тех дней, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет, боль в сердцах не утихает.