logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная библиотечная система
Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

Детское творческое объединение «Рукодельница» приглашает на занятия

Детское творческое объединение «Рукодельница» приглашает ребят и их родителей на занятия в 2022-2023 году, которые будут проводиться в Районной детской библиотеке с 1 октября.
Занятия по программе «Рукодельница» способствуют развитию цельной, гармоничной, коммуникабельной, активной и творческой личности. Данная программа призвана помочь учащимся, имеющим склонность к рукоделию, реализовать свои природные задатки. Занятия творчеством будут способствовать развитию художественного вкуса. Иначе говоря, творческое начало в ребенке – это всегда стремление вперёд, к лучшему, к прогрессу, к совершенству и, конечно, к прекрасному. Вот такое творческое начало и воспитывается в ребенке.
Занятия в объединении бесплатные. Подарите Вашему ребенку возможность раскрыть свои таланты. Также кружки будут проходить и в сельских библиотеках.
Подробную информацию о времени проведения кружка Вы можете узнать с 08.00-16.15, позвонив по тел: 8(84348) 2-26-44. Либо посетив Районную детскую библиотеку по ул. Заливной, д.4.
Руководитель: Мельникова Мария Александровна