C 1 октября возобновляют свою деятельность творческие объединения

В процессе жизнедеятельности человек занят разнообразными повседневными делами: профессиональной деятельностью, домашними делами, общением с людьми, сном, отдыхом, досугом. Люди пенсионного возраста часто остаются за пределами привычного ритма жизни. Библиотеки взяли на себя функции организации полезного досуга, проводя литературно-музыкальные мероприятия, создавая различные клубы и объединения по интересам.
✍🏻В библиотеках района с 1 октября возобновляют свою деятельность творческие объединения: «Хозяюшки» – Тубылгытауская СБ, «Омет» – Зиреклинская СБ, «Добрые встречи» – Краснооктябрьская СБ, «Хозяюшки» – Петропавловская СБ, «Гармония» – Утяшкинская СБ, «Селяночка» – Черемуховская СБ, «Общение» – Шахмайкинская СБ, «Добрые встречи» – Чув. Чебоксарская СБ, «Полезные встречи» – Центральная библиотека.
Свободное, непринужденное общение оказывается очень полезным для людей «Серебряного возраста». 📚 Они, получая информацию о новых книгах, журналах, обмениваются впечатлениями и мнениями, помогают советом другим, находят единомышленников и друзей.
Занятия в объединении бесплатные.
Подробную информацию о времени проведения кружка Вы можете узнать с 08.00-16.15, позвонив по тел: ☎️8(84348) 2-26-44. Либо посетив Центральную библиотеку района по ул. Заливной, д.4.