В читальном зале Чув. Чебоксарской сельской библиотеки состоялся литературный час «По страницам старой доброй классики»

Ведущий библиотекарь познакомила всех с биографией самых известных классиков, представила самые известные их произведения. Присутствующие прочитали любимые отрывки из представленных книг классических произведений литературы. После прочтения отрывков из перечисленных произведений, участники мероприятия совместно обсудили их. Все представленные произведения являются актуальными и злободневными на сегодня. Посетители открыли  творчество писателей по-новому, узнали больше о жизни и творчестве писателей, открыли новые литературные имена и просто получили удовольствие и заряд энергии от чтения.