Патриотический час “Своих не бросаем”

В рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем» в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции на территории Украины, в Ленинской сельской библиотеке был проведен патриотический час “Своих не бросаем”. В ходе мероприятия участники узнали о миротворческой спецоперации на территории Украины, о подвигах российских солдат по освобождению населенных пунктов ЛНР и ДНР, о жителях, которые после долгих дней в укрытиях и подвалах выходят на улицу, встречают российских солдат и получают гуманитарную помощь. Ведущий библиотекарь подчеркнула, как важна поддержка нашим ребятам, которые защищают честь нашей страны. Среди защитников мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов есть ребята и из нашего сельского поселения.