В Ленинской сельской библиотеке прошел Всероссийский исторический кроссворд – 2022 посвящённый Славным страницам отечественной и мировой истории. В просветительской акции приняли участие любители истории всех возрастов: от школьников до умудренных опытом взрослых. Каждый зарегистрированный участник получил тетрадь с кроссвордом, в котором необходимо было ответить на 12 вопросов, задачей разгадывания кроссворда не стояло контроль и оценка знаний по истории, прежде всего, – это игра, интеллектуальный досуг, интересный людям любого возраста.