Книжная выставка «Терроризм – это зло против человечества»

В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Терроризм – это зло против человечества». Из представленных изданий читатель найдет ответ на вопрос, что такое «терроризм», «теракт», «террористы», и что мы должны знать, чтобы не стать жертвой террористов, узнать общие правила безопасности при теракте и как выявить террориста. Выставка напоминает, что бдительность, ответственность каждого – это арсенал антитеррористических мер. С терроризмом следует не только и не столько бороться, сколько предупреждать его возникновение. Взаимоуважение народов, государств, религий позволят предупредить разрастание социальной базы терроризма и лишить преступников надежды на поддержку в обществе.