Урок добра

Краснооктябрьская сельская библиотека приняла участие в ежегодной общероссийской добровольческой акция «Осенняя неделя добра». Ведущий библиотекарь Ембахтова В.В.  провела с детьми  «Урок добра». Это мероприятия призывает к добру и милосердию, даёт возможность задуматься над своим поведением, стать более отзывчивыми и внимательными друг к другу. Ребята уяснили, что много добрых дел ждёт их впереди, но прежде надо вырасти настоящими людьми, добрыми, смелыми, отзывчивыми, вежливыми. А этому нужно учиться с детства. Пусть Неделя добрых дел станет не просто акцией, а принципом жизни – помогать людям, дарить тепло, радость и улыбку ближним. Ведь без милосердия невозможно жить в мире! Мы все – частичка этой жизни. Станем лучше мы – станет лучше жизнь!
#ОСЕННЯЯНЕДЕЛЯДОБРА
#ДОБРЫЙТАТАРСТАН