«Нам года – не беда»

В Горшковской сельской библиотеке в преддверии Дня пожилого человека прошла встреча «Нам года – не беда» с читателями , чей возраст с полным правом можно назвать «Золотым». Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелегкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.
На встрече ведущий библиотекарь рассказали об истории появления праздника, прозвучали стихи, проведен конкурс: «Рукодельница». За рукоделием, все пришедшие на праздник не только поздравляли друг друга, но и от души беседовали, вспоминая прошедшие годы. В заключении каждый гость получил небольшой подарок на память. Присутствующие на мероприятии по достоинству оценили непринуждённую и тёплую атмосферу, царящую на встрече. Все присутствующие ушли в прекрасном настроении.