День учителя

5 октября Россия чествует людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду.
Как бы не менялись времена, работа учителя всегда была и остается одной из самых благородных, уважаемых и почетных. Это праздник для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения, и в этот день мы спешим отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и хотим поздравить тех, кто сегодня учит наших детей.
Библиотекарь Просто – Челнинской сельской библиотеки поздравила ветерана труда, которая 38 лет проработала в школе Ибрагимову Флеру Хафизовну. Пожелала ей крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни, тепла, заботы и внимания родных и близких.