logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Централизованная библиотечная система
Новошешминского муниципального района Республики Татарстан»

День Отца

День отца
В третье воскресенье октября в России отмечается великолепный и важный праздник – День Отца. Праздник очень важен для общества, так как создан для выражения благодарности одному из самых значимых людей в жизни каждого ребёнка.
Родители – самые важные люди в нашей жизни. И огромную роль в жизни каждого играет папа. Ведь это человек, который всегда остается для своего ребенка самым сильным, смелым, умным, мужественным. И не важно, сколько нам лет, всем нам рядом нужен папа, его забота, опека, поддержка, умный совет. Нет на свете сильнее человека, мудрее человека, преданнее человека, чем отец. Это слово всегда вселяет уверенность в то, что тебя поддержат и поймут, защитят и протянут руку, рассудительно дадут совет и помогут.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. Папа – надёжный оплот семьи и её благополучия.
В этот прекрасный день, Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
#Деньотца
#Волчинскаясельскаябиблиотека