Квест «Волшебный мир»

В Чув. Чебоксарской сельской библиотеке состоялся квест «Волшебный мир». Во время игры, участники познакомились не только с книгами о сказочных мирах, но и открыли для себя «Уголок алхимии и зелье варения», «Зал неизвестных находок» и «Закрытую секцию с тайнами», которые представила их вниманию богатство и разнообразие загадок и таинственных открытий. Участники, следуя полученной информации, отыскали в каждом зале загадочный ключ и расшифровали главную тайну. А после завершения игры ее участники вновь собрались в «Большом зале»: там их ожидают новые испытания в виде варки волшебного зелья «Хорошее настроение» и маленькое вознаграждение. В завершении мероприятия все желающие приняли участие в фотосессии.