Экологический час “Загадки и тайны домашних животных”

Чтение детских книг о животных и природе просто необходимо ребёнку для познания окружающего мира. А общение с домашними животными делает человека добрее и духовно богаче. Библиотекарь Просто -Челнинской сельской библиотеки провела экологический час “Загадки и тайны домашних животных” с воспитанниками Просто -Челнинского детского сада.
Юные читатели рассказали о своих друзьях – питомцах,поделились опытом,а также получили добрые советы по выбору и содержанию домашних животных. Они также познакомились с интересными фактами из жизни домашних животных, с удовольствием отгадали загадки,поиграли в такие игры ” Домашние и дикие животные”,” Кто,чем питается”. Завершилось мероприятие показом сказки о домашних животных.