Акция «Мы – едины, мы – непобедимы!»

Так, случилось, что спустя десятилетия над нашей отчизной вновь сгущаются тучи зла, ненависти и коварства врагов. Неонацисты, вскормленные Западом, грозят уничтожить русский мир.
Россия вновь обнажила свой меч справедливости и призвала своих сынов и дочерей встать на защиту свободы и независимости государства.
Все мы, оставшиеся в тылу, как и наши предки в час испытаний, едины в своих чувствах. Мы духовно с ними и никакие распри не могут разорвать эту крепкую духовную связь.
Мы сильный, несокрушимый народ, а значит сильна Россия своей верой и правдой, своими солдатами и гражданами.
В поддержку российских солдат, наших земляков, в Волчинской сельской библиотеке прошла Акция «Мы – едины, мы – непобедимы!»