Исторический час «Когда мы едины – мы непобедимы!»

📌 В России день народного единства традиционно отмечают
4 ноября. Страна у нас многонациональная, поэтому важно, чтобы мы жили в мире и согласии.
Этот день соединения прошлого, настоящего и будущего, объединения всех людей нашей огромной страны в любви друг к другу, к своему краю, к России.
Ведущий библиотекарь Утяшкинской сельской библиотеки Елена Юрьевна провела исторический час «Когда мы едины – мы непобедимы!» с обзором книжной выставки “Моя родина россия”, где были представлены книги, посвященные теме народного единства. Читатели познакомились с историей праздника, с историческими фактами, о русских героях, которые стремились к объединению народа, узнали много интересного о жизни и деятельности Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, о народном ополчении, о событиях Смутного времени.
#День_народного_единства
#Утяшкинскаясельскаябиблиотека