Занятие кружка «Умелые ручки»

6 ноября в Горшковской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка «Умелые ручки». Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери», его отмечают каждый год. В этот день никак нельзя обойтись без цветов для любимой мамочки! А если эти цветы сделаны своими руками, то их вдвойне приятно как дарить, так и получать! Вот и ведущий библиотекарь Горшковской сельской библиотеки с ребятами решили порадовать своих мам, букетами ярких цветов. Цветы, сделанные своими руками – воспитывают любовь к близким людям, развивают творческие способности и фантазию у детей, эстетический вкус, мелкую моторику и усидчивость. Подарок для мам получился как настоящий. В процессе изготовления участники рассказывали веселые истории из жизни и думали какие слова поздравлений скажут своим близким. Мастер-класс прошел в дружеской, веселой обстановке. Все присутствующие зарядились положительной энергией и получили массу незабываемых эмоций! Дети будут рады преподнести такой яркий подарок мамам, а мамы будут в восхищении.