Акция «Своих не бросаем»

Ленинская сельская библиотека присоединилась к масштабной акции «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. «Сейчас во время проведения миротворческой спецоперации на территории Украины важна поддержка нашим ребятам, которые защищают честь нашей страны. Мы поддерживаем вас, верим в вас, мы своих не бросаем» Мы чтим ценности наших предков, помним и оберегаем их. Сейчас задача российских военных прекратить этот восьмилетний ужас, царящий на Донбассе. Наши военные защитят мирных жителей проживающих на территории Украины, которые банально боятся говорить на родном русском языке. Наша общая задача не дать провокаторам и подстрекателям устроить провокации на наших улицах»