Акция «Мы о вас помним»

Международный день инвалидов напоминает всем о нуждающихся в поддержке и помощи, но в тоже время мужественных, крепких духом людях, проявляющих таланты в профессиональном мастерстве, изобразительном, самодеятельном творчестве, спорте. Этот день очень нужен нашему обществу – и для того чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением инвалидов добиваться успехов в сложнейших условиях.  Милосердие и сочувствие требуются в нашей повседневной жизни. И среди нас есть много людей, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. В рамках проведения “Декады инвалидов ” с учащимися Волчинской ООШ была проведена акция «Мы о вас помним». Цель акции: понимание и толерантное отношение к сверстникам с ограниченными возможностями здоровья.