Обзор периодических изданий “Zа наших”

В Горшковской  сельской библиотеке,  проведён обзор периодических изданий «Zа наших». Взрослые читатели нашей библиотеки активно интересуются событиями, происходящими в стране и мире. Особенно часто у них возникают вопросы в связи с событиям происходящими на Украине. Людям нужно знать о трудностях жителей населенных пунктов, где идут боевые действия, как  поддерживают и помогают мирному населению бойцы Российской Федерации, о задачах, поставленных перед Российскими солдатами и офицерами.  Это мероприятие позволило пользователям узнать где, в каких газетах освещаются события о СВО.

Наша поддержка очень важна офицерам и солдатам, кто в эти дни по зову сердца выполняет свой патриотический военный долг. Мы своих не бросаем! Вместе — мы сила!