Новогодний мастер – класс

В Ленинской сельской библиотеке творческая мастерская распахнула свои двери для ребят. На мастер-классе наши юные читатели окунулись в водоворот приятного творчества! Новый год – чудесный семейный праздник. Одно из самых любимых предновогодних занятий – украшение елки. Волшебный, сказочный новогодний праздник у каждого человека ассоциируется с чем-то своим, собственным. У многих предчувствие праздника появляется одновременно с появлением на прилавках магазинов чудесных, сверкающих и хрупких творений – новогодних игрушек. Предновогодние дни – время для творчества. Неповторимо и оригинально выглядят игрушки, сделанные своими руками из разных материалов. Ребята выполняли новогодние игрушки из цветной бумаги. Получились очень симпатичные фонарики  и елочные игрушки. По всей стране в волшебную новогоднюю ночь зажгутся миллионы украшенных елок. И, наверное, на некоторых из них будут висеть игрушки, сделанные руками наших маленьких читателей.