Книжные выставки в Краснооктябрьской сельской библиотеке

Педагоги, наставники, учителя…Все когда-то ходили в школу, получали знания и постигали мудрые науки жизни. И вёл нас в этот мир знаний особый человек — Учитель! К Году педагога и наставника, для читателей библиотеки оформлена книжная полка «Педагог – не звание, Педагог- призвание». На выставке представлены различные материалы, художественные произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и весёлой школьной жизни.

К году национальных культур и традиций в Татарстане, книжная полка «Татарская культура». Читатели познакомятся с книгами об обычаях, традиционных промыслах и ремеслах, фольклоре и народных праздниках. На выставке предоставлены предметы народного творчества и быта, рукоделие.