Устный журнал “Учителя – герои наших дней”

15 января в Горшковской  сельской библиотеке  ведущий библиотекарь провела  устный журнал «Учителя – герои  наших дней».

Школа — социальный институт, который не только дает знания детям, но и помогает стать частью общества.  Учителя играют огромную роль в этом. Они не просто делятся знаниями из разных наук, но и воспитывают, учат моральным ценностям, правилам и нормам общества. Учителя приносят огромный вклад в жизнь каждого ученика.

Библиотекарь на данном мероприятии, посвященному труду учителей, рассказала  учащимся о важности работы учителя, а также о трудностях, с которыми сталкиваются учителя. Была  поднята проблема проявления уважения к учителям. Дорогие педагоги-герои! Мы помним и почитаем Вас – Ваши мастерство, знания, служение Отечеству, своему народу, детям.