Литературный час “Итак, она звалась Татьяной”

20.01.23 в Ленинской сельской библиотеке прошёл литературный час «Итак, она звалась Татьяной» с участниками кружка «Гармония». Ведущий библиотекарь рассказала о традициях празднования этого дня.  Для присутствующих на мероприятии звучали песни, романсы, частушки посвящённые имени Татьяна. Елена Кондеева зачитала отрывок из произведения А.С. Пушкина «Евгений Онегин». Все с большим удовольствием  принимали участие в шуточных викторинах и весёлых конкурсах. Все читатели познакомились с книжной  выставкой «Татьянин день», на которой были представлены классические и современные произведения, авторами или героями которых являются Татьяны. Посмотрели видеоролик о Святой великомученице Татьяне Римской и о праздновании Дня всех студентов в России. Встреча получилась тёплой и задушевной.