Книжные выставки

2023 год в Республике Татарстан объявлен Годом национальных культур. Татарстан- большая многонациональная республика, и важно помнить, что каждый народ богат своими традициями, обычаями и искусством. Для этих целей в Тубылгытаускуй сельской библиотеке была сделана выставка, что бы читатели могли узнать побольше о традициях и о многом другом других народов Республики. Выставка познакомит читателей библиотеки с книгами об обычаях, традиционных промыслах народов Татарстана.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника к этому событию в Тубылгытауской сельской библиотеке оформлена книжная выставка. Учитель – это уникальная профессия, вне времени, моды и географии. Являясь одной из древнейших профессий, она остается нужной  и востребованной по сей день. Ведь благодаря учителям все обучаются чему то новому. Они прикладывают не мало усилий для нашего будущего. Эта профессия будет всегда цвести.