Акция “Письмо российскому солдату”

Военная операция – дело тяжелое, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно, от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Если в ней – добрые и теплые слова, то они для солдата много чего значат. Ведь это – весточка из дома! А что такое для бойца – письмо из дома, хорошо известно. Библиотекарь Волчинской сельской библиотеки, для жителей села,  организовала Акцию «Письмо российскому солдату», участвующему в специальной военной операции на Украине. Жители села пишут письма российским бойцам, выполняющим нелегкий воинский долг за пределами России. Письма написанные жителями будут доставлены до адресата.