Визит внимания

Ведущий библиотекарь Волчинской сельской библиотеки посетила самую пожилую жительницу села Слобода Волчья – Мартышову Марию Андреевну, поздравила её с 92-летием. Мария Андреевна   является ветераном труда и труженицей тыла. На долю этой доброжелательной женщины выпало голодное детство, тяжёлый физический труд, но, несмотря на это, она остаётся светлым, жизнерадостным человеком, а ещё старается не поддаваться болезням и недугам. Библиотекарь от всей души пожелала ей здоровья ещё на долгие годы, много-много счастливых дней и любви от родных и близких, а также вручила продуктовый пакет с гостинцами. Мария Андреевна   была искренне рада поздравлениям и оказанному вниманию, охотно рассказала о своей жизни и трудовом пути.