Книжная выставка “Живая память о поэте”

Ко дню памяти А.С. Пушкина в читальном зале Зиреклинской сельской библиотеки оформлена книжная выставка «Живая память о  поэте».

Книжная выставка рассказывает о жизни и творчестве Александра Сергеевича. На ней представлены произведения великого русского поэта: «Маленькие трагедии» («Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость», «Пир во время чумы»), драматические произведения («Повести Белкина»), поэмы «Руслан и Людмила», «Кавказский пленник», «Бахчисарайский фонтан», «Цыганы», «Полтава», «Медный всадник», «Граф Нулин», роман в стихах «Евгений Онегин», трагедия «Борис Годунов», повесть «Капитанская дочка», сказки А.С. Пушкина и биографические очерки. Любители творчества поэта читали вслух стихотворения поэта.