Книжная выставка ко Дню Российской науки “В мире новых знаний”

Наука— двигатель прогресса. Благодаря её развитию в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека. Развитие науки очень важно, как для России, так и для всего человечества. Она открывает путь в будущее, спасает жизни, даёт возможность познавать окружающий мир и тайны вселенной.
8 февраля День Российской науки — праздник учёных, исследователей, всех тех, кто всерьёз занимается наукой. В честь этого праздника в Просто – Челнинской сельской библиотеке вниманию всех читателей организована книжная выставка «В мире новых знаний».  На выставке  представлены издания об истории российской науки, о выдающихся учёных, их великих свершениях, а также книги о направлениях развития современной науки.