В Азеевской сельской библиотеке была оформлена выставка книг по произведениям Ф. Яруллина

Фанис Яруллин – татарский поэт, прозаик и драматург. Будущий писатель с самого детства впитал в себя красоту родной природы. Поэтический родник Фаниса Яруллина, берущий начало с пылких юношеских проб, со временем становится все шире и глубже. В 1964 году в Татарском книжном издательстве выходит первый сборник его стихов. («Мин тормышка гашыйк» – «Я влюблен в жизнь).Фанис Яруллин был человек удивительной судьбы. Он прожил 73 года. Из них 53 года жизни Яруллин был прикован к постели. Но, несмотря на это, продолжал не унывать, заниматься творчеством и общественной деятельностью. В Азеевской сельской библиотеке была оформлена выставка книг по произведениям Ф. Яруллина. Посетители библиотеке прочитали книги Яруллина.