Занятие кружка “Мизгел”

23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества. Быть защитником – почетная обязанность и долг каждого гражданина России. Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником – защитник своего Отечества, своей семьи.
В преддверии праздника многие задумываются, что можно подарить своим любимым защитникам. Кто-то покупает нужные и оригинальные подарки, кто-то учит стихи, песни, придумывает музыкальные номера или готовит добрые пожелания.10 февраля в Просто – Челнинской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка «Мизгел», по изготовлению открытки на 23 февраля.Члены кружка уверены, что самый лучший подарок тот, который сделан своими руками. Подарки у всех получились красивые и с душой.