Акция “Письмо солдату”

В Екатерининской сельской библиотеке прошла акция «Письмо солдату», направленная на формирование патриотического сознания. Душевные письма, написанные участниками акции, состоят из положительных пожеланий. Ведущий библиотекарь предложила ребятам рассказать, как они учатся, что нового происходит в жизни школы и села. Для мобилизованных, несущих службу в рамках СВО очень нужна наша поддержка. В строчках писем прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну, искренние пожелания добра и мира. Напутственные слова, благодарность за службу, запомнятся и навсегда оставят свой след в памяти всех участников акции. Мы надеемся, что нашим защитникам Отчества будет приятно получить весточку из родных мест.