Занятие кружка “Умелые ручки”

«Фиалки для мамы»

Цель: продолжать учить обрывать кусочки гофрированной бумаги и скатывать в комочки, выполнять сюжетную аппликацию.

8 Марта – один из самых любимых праздников. «Мамин праздник» – так называют дети Международный женский день. Этот праздник такой, словно у всех мам – общий день рождения. В преддверии этого замечательного праздника, в Волчинской сельской библиотеке прошло очередное занятие кружка «Умелые ручки». На этот раз ребята своими руками, изготовили объемные открытки из гофрированной цветной  бумаги, на которой был изображен букет фиалок. Открытки получились яркие, оригинальные. Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали своими руками.

Присутствовало 8 человек.