Адресное поздравление пожилых

В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ведущий библиотекарь Зиреклинской сельской библиотеки Низамеева К.Г. посетила  на дому и поздравила  с добрым и светлым праздником – Международным женским днем Миргазову Зайтуну Аглямутдиновну.   Поздравила с праздником, пожелала  здоровья, тепла, любви близких людей, счастья и благополучия.  Зайтуна Аглямутдиновна 30 лет проработала дояркой в колхозе «Кичуй», воспитала двоих сыновей, в молодые годы была очень активной, первой стала коммунистом среди женщин-доярок , много раз была делегатом конференции районной партийной организации Новошешминского района  , участвовала на слете передовых доярок в г. Казани. Она активный пользователь нашей библиотеки.