“Добрые встречи”

Весенняя встреча кружка «Добрые встречи» на тему литературные посиделки «Цветочное настроение» была полна теплых песен, и стихов великих поэтов и писателей о ней, Женщине, весне и любви. Женщины говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах. Завершились посиделки трогательным моментом зажжения волшебной «Свечи желаний».  Каждый присутствующий перед свечой загадывал своё сокровенное желание, передавая её из рук в руки вместе с теплом своих сердец, в надежде, что всё задуманное обязательно исполнится. Такие мероприятия являются отличным поводом для душевного и весёлого общения, помогая разнообразить обыденную жизнь пожилых людей.