Урок мужества “Мы не забываем своих героев”

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в Волчинской сельской библиотеке прошел урок мужества «Мы не забываем имена героев». Присутствующие услышали информацию о том, что происходит на Украине сейчас. Сейчас  Президент, и наша армия, используя силы профессиональных военнослужащих, уничтожают военный потенциал фашистского государства, созданного с одной целью – покорения России. Участники мероприятия узнали о наших земляках, которые с честью и достоинством выполняют боевые задачи. Из презентации “Герои Земляки-Герои Донбасса”, библиотекарь рассказала присутствующим о героях-земляках: Курбатове Владиславе уроженца с. Новошешминска, Малолеткове Даниле и  Зубатове Павле уроженцев села Сл. Черемуховое, Барсукове Михаиле уроженца села Сл. Архангельское, принимавшие участие в специальной военной операции. Они стойко и мужественно выполняли свой долг перед Отечеством. Для нас всех, они останутся в нашей памяти героями. В конце мероприятия все присутствующие почтили память минутой молчания всех, кто погиб и показал пример служения высоким идеалом верности своему государству, народу России.

#Своихнебросаем

#ZаРоссию!