Литературный час “В мире поэзии”

В Чув. чебоксарской сельской библиотеке состоялся литературный час «В мире поэзии».  Изливать свои чувства в стихотворной форме, запечатлевать в рифме свое мироощущение, мечтать о будущем и вспоминать прошлое, одновременно обращаясь к миллионам и оставаясь при этом наедине с собой, – на это способна только поэзия. На мероприятии участники полили возможность прочесть свои любимые стихотворения, стихи собственного сочинения. Перед гостями предстали  разные поколения поэтов, были озвучены любимые стихи классиков: А. Пушкина, М. Лермонтова, поэтов Серебряного века А. Ахматовой, М. Цветаевой, Н. Гумилева, С. Есенина, современных поэтов Э. Асадова, А. Дементьева, В. Высоцкого, В. Тушновой и многих других.