“СВО: год спустя”

25 марта  2023 года шел разговор о важном «СВО: год спустя» в Горшковской сельской  библиотеки. 24 февраля 2022 года началась специальная военная операция. Россия встала на защиту людей Донбасса. Сегодня ЧЕСТЬ и ДОЛГ проверяются не на словах, а на деле. Во время общения с детьми  поднимались темы: положительной оценки действий Вооруженных сил Российской Федерации, понимания целей СВО, того, что жители ДНР и ЛНР – русские люди, поэтому важно их возвращение в Россию. Сегодня наша страна переживает сложные времена. Ведущий библиотекарь выразила свою уверенность, что преданные своей стране солдаты и офицеры вооруженных сил России профессионально и мужественно исполнят свой долг, совершают подвиги, рискуют своей жизнью и превозмогая все сложности день за днем приближают победоносный день окончания СВО.