Урок здоровья “Спорт. Здоровье. Настроение”

В Екатерининской сельской библиотеке к Всемирному Дню здоровья прошел урок здоровья «Спорт. Здоровье. Настроение». Ведущий библиотекарь рассказала о значении здорового образа жизни, её ценности, о её роли в жизни каждого человека. Присутствующие поделились своими знаниями, своим распорядком дня, говорили обо всём что касается здоровья. Спорт должен присутствовать в жизни каждого человека, поэтому желающие всегда могут позаниматься на спортивных тренажерах в библиотеке. Поговорили о здоровом питании и о целебных свойствах трав, фруктов и овощей, произрастающих в нашем регионе. Для наглядного ознакомления по здоровому образу жизни, библиотекарь подготовила на обзор тематические книги и информационные буклеты.