Беседа “Здоровье не купишь – его разум дарит”

7 апреля на очередной встрече для членов любительского объединения «Өмет” организована беседа – рассуждение на тему «Здоровье не купишь – его разум дарит». В ходе беседы обсуждались  такие  актуальные вопросы, как: «Что такое здоровье?», «Что вредит нашему здоровью?», «Как сберечь свое здоровье?».  Участники охотно делились тем, как они следят за своим здоровьем, делились рецептами народной медицины, руководитель объединения показала презентацию на тему «Шаги к долголетию». Здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека. Каждому из нас присуще быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и достичь долголетия. Надеемся, что наша беседа не прошла даром и присутствующие многое почерпнули из нее.