Литературный час «Маленькие рассказы о большой войне»

В Просто – Челнинской сельской библиотеке   для смешанной категории пользователей  был проведен   литературный час  «Маленькие рассказы о большой войне», приуроченный к акции Библионочь 2023  и в рамках патриотического воспитания в год 78-летия Великой Победы. Рассказ шёл о детях-героях Великой Отечественной войны, которые вместе со взрослыми защищали свою Родину. Вначале мероприятия ведущий  библиотекарь  провела ознакомительную беседу о войне. Участникам мероприятия был  представлен обзор книг  у книжной выставки «Дети войны – дети Победы», который позволил активизировать интерес  к чтению книг о Великой Отечественной войне. А затем  пользователи познакомились с информацией о детях, чей героический подвиг помог победить в борьбе с фашизмом.