“Библионочь – 2023”

В рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023», посвященной 78 – летию Великой Победы в Черемуховской сельской библиотеке прошел час познания Отечества «Через все прошли и победили». Ведущий библиотекарь рассказала ребятам о годах страшной войны, что каждый день Великой Отечественной Войны на фронте и в тылу врага был подвигом, проявлением беспредельного мужества и стойкости людей, верности Родине. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее». Представленные книги рассказывают о беззаветном героизме, о подвигах, совершенных нашими людьми во имя Родины и ради защиты всего того, что было нам дорога и свято. Они помогут подробнее узнать о Великой Отечественной войне, глубже понять прошлое своей страны и её роль в мировой истории.