“Как я умею управлять своими деньгами”

«Как я умею управлять своими деньгами” под таким названием прошел тематический урок в Горшковской  сельской библиотеке . Библиотекарь рассказала, как  научиться правильно распоряжаться своими финансами, что учитывать в составлении своего  финансового плана.

Участники мероприятия, приводили собственные примеры из жизни, делали важные выводы: чтобы деньги не нанесли вреда, нужно правильно к ним относиться, важно зарабатывать их Финансовая грамотность – это необходимый каждому человеку в обществе уровень определенных знаний в денежной сфере. Знания в этой области дают возможность управлять своим финансовым благополучием, строить долгосрочные планы и добиваться успеха. Честным трудом, уметь правильно расходовать.