Акция “Под семейным зонтиком”

15 мая отмечается Международный День семьи​ ​ – один из самых прекрасных праздников. Семья – самое главное в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди: те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. К​ Международному дню семьи в​ Центральной библиотеке ​ прошла акция “Под семейным зонтиком”. Семья укрывает от невзгод подобно тому, как зонтик защищает от дождя, поэтому у акции такое интересное название. Все желающие приняли участие в этом теплом, добром мероприятии. В ходе акции была организована красочная фотосессия под радужным зонтиком, которая не оставила никого без улыбки, а также все получили информационный буклет «Вместе не страшны и тучи»