Беседа “Семья самая первая ячейка общества”

В Рус. Чебоксарской сельской библиотеке состоялась беседа «Семья самая первая ячейка общества». На мероприятии библиотекарь рассказала, о том, что семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чём строится цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Затем ознакомила присутствующих с литературой по благоустройству дома, воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разнообразных блюд, здоровью. Участники мероприятия прочли высказывания великих людей о семье, жизни, любви. Из представленных книг участники мероприятия узнали о роли семьи в современном обществе, об отношениях между родителями и детьми, а также о том, как создать домашний очаг.