На базе Волчинской сельской библиотеки состоялся обучающий семинар библиотечных работников

Сегодня на базе Волчинской сельской библиотеки Новошешминского муниципального района состоялся обучающий семинар библиотечных работников.
Открыла семинара директор МБУК
«Централизованной библиотечной системы НМР РТ» Мартышова С.В., продолжили спикеры: Остолопова Л.Л ведущий библиотекарь Волчинской СБ, Тухватуллина Р.Г. зав.отделом комплектования,
Малинова Т.Н. зав.метод.отделом. В заключение рабочей части семинара Светлана Вячеславовна вручила благодарственные письма лучшим библиотекарям. Гостеприимная Лариса Леонидовна пригласила всех участников на обзорную экскурсию по знакомым местам села: храм Косьмы и Дамиана, родник «Большой ключ», памятник участников ВОв, мемориальная доска Герою Советского Союза Чекина Б.С. Участники мероприятия плодотворно поработали, обменялись опытом и познакомились с окрестностями одной из Слобод Новошешминского района.