Патриотический час “Время выбрало нас”

В Ленинской сельской библиотеке прошел патриотический час «Время выбрало вас», посвящённый военнослужащим, мужественно и достойно выполняющим свой воинский долг в ходе специальной военной операции на Украине. Боец рассказал о боевом слаживании, военных буднях, бытовых условиях проживания на передовой, трудностях, с которыми им приходилось сталкиваться в первые дни пребывания на СВО. Боец выразил слова благодарности всем, кто поддерживает их. Отметил, как письма, написанные руками детей, согревают их в трудные моменты, как с помощью окопных свечей они греются в землянках, как спасают их от врага маскировочные сети, изготовленные земляками на малой родине. Военнослужащий поблагодарил бабушек и женщин за теплые носки, которые не дали замерзнуть ногам в морозе.