Праздник для ребят «Детство без границ»

По традиции в первый день лета отмечается День защиты детей. Работники сельской библиотеки и культуры села Слобода Волчья провели в этот день праздник для ребят «Детство без границ». Были приглашены дети разного возраста, а гостем праздника был Карлсон, который вместе с детьми с большим удовольствием принимал участие в подвижных играх, шуточных конкурсах, викторинах.  Ребята активно и с задором соревновались в умении надувать большие мыльные пузыри, быстро и красиво строить башни, прыгать как кенгуру, отвечать на вопросы литературной викторины, угадывать, что  съедобно – не съедобно. А в конкурсе рисунков ребята проявили свою фантазию, изобразив свою семью, любимых животных, летние пейзажи и многое другое. Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. В конце праздника всем присутствующим были вручены не только сладкие призы, но и памятные подарки.